Football Club des Coteaux du Libournais : site officiel du club de foot de ARVEYRES - footeo

TABLEAU RESERVATION GYMNASE

28 novembre 2017 - 19:23

 

UTILISATION GYMNASE

merci d'effectuer votre demande auprès de Patrick ou de Bruno

ou laisser Message sur FCCL33@orange.fr

   

         

 

MERCREDI 07 /02/2018    

 

JEUDI 08/02/2018

17H30-18H

U13 PASCAL

 

                                     

18H-18H30

U13 PASCAL

18H-18H30

U15 XAVIER

18H30-19H

U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

U15 XAVIER

19H-19H30

U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

U11 JULIEN

19H30-20H

U15 BERNARD

19H30-20H

U11 JULIEN

20H-20H30

 U15 BERNARD

20H-20H30

 

20H30-21H

U15 SI PAS DE DEMANDE

20H30-21H

 

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

   

         

 

MERCREDI 31 /01/2018    

 

JEUDI 01/02/2018

17H30-18H

 U13 PASCAL

 

                                     

18H-18H30

 U13 PASCAL

18H-18H30

U9 JULIEN

18H30-19H

U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

 U9 JULIEN

19H-19H30

U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

 U15 XAVIER

19H30-20H

 

19H30-20H

 U15 XAVIER

20H-20H30

 

20H-20H30

U15 BERNARD

20H30-21H

 

20H30-21H

U15 BERNARD

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

      

         

 

MERCREDI 24 /01/2018    

 

JEUDI 25/01/2018

17H30-18H

  U13 PASCAL

 

                                     

18H-18H30

 U13 PASCAL

18H-18H30

U9 JULIEN

18H30-19H

 U15 XAVIER

18H30-19H

 U9 JULIEN

19H-19H30

 U15  XAVIER

19H-19H30

U16 CHRISTOPHE

19H30-20H

U18 ERIC

19H30-20H

U16 CHRISTOPHE

20H-20H30

U18 ERIC

20H-20H30

 U15 bERNARD

20H30-21H

 SENIORS

20H30-21H

U15 BERNARD 

21H-21H30

 SENIORS

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

      

         

 

MERCREDI 17/01/2018    

 

JEUDI 18/01/2018

17H30-18H

 

 

                                     

18H-18H30

 

18H-18H30

U13 PASCAL

18H30-19H

 U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

 U13 PASCAL

19H-19H30

 U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

 U11 ALYCIA

19H30-20H

U18 ERIC

19H30-20H

U11 ALYCIA

20H-20H30

U18 ERIC

20H-20H30

 U15 bernard

20H30-21H

 

20H30-21H

 U15 bernard

21H-21H30

 

21H-21H30

 Senior Michael

21H30-22 H

 

21H30-22H

 Senior Michael

 

 

 

 

 

   

         

 

MERCREDI 10/01/2018

 

JEUDI 11/01/2018

17H30-18H      U15 XAVIER

 

                                     

18H-18H30       U15 XAVIER

18H-18H30

U13 PASCAL

18H30-19H        U16  CHRISTOPHE

18H30-19H

U13 PASCAL

19H-19H30        U16  CHRISTOPHE

19H-19H30

ALYCIA

19H30-20H        U15  BERNARD

19H30-20H

ALYCIA

20H-20H30        U15  BERNARD

20H-20H30

 

20H30-21H

20H30-21H

 

21H-21H30

21H-21H30

 

21H30-22 H

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

MERCREDI 20/12          

 

JEUDI 21/12

17H30-18H

 

 

                                     

18H-18H30

 

18H-18H30

 ALYCIA

18H30-19H

U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

 ALYCIA

19H-19H30

U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

U18 ERIC

19H30-20H

 

19H30-20H

 U18 ERIC

20H-20H30

 

20H-20H30

U18 ERIC

20H30-21H

 

20H30-21H

 

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCREDI 13/12

 

JEUDI 13/12

17H30-18H

      U13                               

 

                                     

18H-18H30

      U13

18H-18H30

 U15 BERNARD

18H30-19H

 U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

  U15 BERNARD

19H-19H30

 U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

 U15 BERNARD 

19H30-20H

 seniors

19H30-20H

 U18 ERIC

20H-20H30

 seniors

20H-20H30

 U18 ERIC

20H30-21H

 seniors

20H30-21H

  U18 ERIC

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

UTILISATION GYMNASE

merci d'effectuer votre demande auprès de Patrick ou de Bruno

ou laisser Message sur FCCL33@orange.fr

   

         

 

MERCREDI 10/01/2018     

 

JEUDI 11/01/2018

17H30-18H

 

 

                                     

18H-18H30

 

18H-18H30

 

18H30-19H

 U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

 

19H-19H30

 U16  CHRISTOPHE

19H-19H30

 

19H30-20H

  U15 BERNARD

19H30-20H

 

20H-20H30

U15 BERNARD

20H-20H30

 

20H30-21H

 

20H30-21H

 

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

 

MERCREDI 20/12          

 

JEUDI 21/12

17H30-18H

 

 

                                     

18H-18H30

 

18H-18H30

 ALYCIA

18H30-19H

U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

 ALYCIA

19H-19H30

U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

U18 ERIC

19H30-20H

 

19H30-20H

 U18 ERIC

20H-20H30

 

20H-20H30

U18 ERIC

20H30-21H

 

20H30-21H

 

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCREDI 13/12

 

JEUDI 13/12

17H30-18H

      U13                               

 

                                     

18H-18H30

      U13

18H-18H30

 U15 BERNARD

18H30-19H

 U16 CHRISTOPHE

18H30-19H

  U15 BERNARD

19H-19H30

 U16 CHRISTOPHE

19H-19H30

 U15 BERNARD 

19H30-20H

 seniors

19H30-20H

 U18 ERIC

20H-20H30

 seniors

20H-20H30

 U18 ERIC

20H30-21H

 seniors

20H30-21H

  U18 ERIC

21H-21H30

 

21H-21H30

 

21H30-22 H

 

21H30-22H

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Philippe de Oliveira est devenu membre 3 jours
6-2
U19 / TALENCE ALLIANCE US 10 jours
U19 / TALENCE ALLIANCE US : résumé du match 10 jours
3-1
Senior A / BOE BON ENCON ENT. 12 jours
Senior A / BOE BON ENCON ENT. : résumé du match 12 jours
Delphine Peyrou est devenu membre 22 jours
Adrien Delmont 22 jours
Damien Renon-bussat est devenu membre 1 mois
U19 et SENIORS C 1 mois
Damien RENON BUSSAT 1 mois
Mickael Jouan est devenu membre 1 mois
Andoni Rastier est devenu membre 1 mois
Marc De Lima 1 mois
Senior B et Senior A 1 mois
AFTER derniers matchs senior 4 mois

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 12 Dirigeants
  • 8 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 17 Joueurs
  • 19 Supporters